В Петербурге двое подростков прокатились между вагонами поезда — на родителей составили протоколы

Двое подростков прокатились между вагонами поезда в Петербурге, сняли поездку на видео и выложили запись в сеть. Видео заметили сотрудники транспортной полиции.

Нарушителями оказались школьники 14 и 15 лет. Они признались, что не в первый раз ездят таким образом — хотели «пощекотать нервы». По их словам, часть маршрута проходила от Московского вокзала до станции Малая Вишера.

В отношении родителей подростков составлены административные протоколы.