ПВО Министерства обороны уничтожило беспилотный летательный аппарат, который направлялся в сторону Москвы.
На месте падения обломков работают специалисты экстренных служб
Об этом сообщил мэр Москвы Сергей Собянин.
ПВО Министерства обороны уничтожило беспилотный летательный аппарат, который направлялся в сторону Москвы.
На месте падения обломков работают специалисты экстренных служб
Об этом сообщил мэр Москвы Сергей Собянин.