На всех музыкальных стримингах состоялся релиз дебютного альбома петербургской группы «Стоптайм» — пластинки под названием «В никуда с ниоткуда». В релиз вошли 12 треков.
Некоторые композиции были написаны Наоко во время пребывания в изоляторах, две песни — ещё до задержаний. По словам певицы, большинство материалов было создано уже в эмиграции.
Сыновья Левы из Би‑2, Авив и Давид, присоединились к «Стоптайм» позже и не успели принять участие в записи пластинки: их приход состоялся после завершения работы над альбомом.
Накануне Наоко опубликовала фрагменты клипа на песню «Зачем?», снятого на Мемориале жертвам Холокоста в Берлине. В комментариях часть пользователей раскритиковала использование места памяти как площадки для съёмок.
В ответ артистка пояснила, что локация выбрана сознательно «как символ памяти о жертвах войн, репрессий, насилия и преступлений против человечности» и обладает для музыкантов глубоким смыслом.
«Большинство участников группы являются евреями, и для нас этот мемориал имеет очень большое значение», — отметила Наоко.