ПВО Минобороны уничтожило беспилотник, направлявшийся на Москву

ПВО Министерства обороны уничтожило беспилотный летательный аппарат, который направлялся в сторону Москвы.

На месте падения обломков работают специалисты экстренных служб

Об этом сообщил мэр Москвы Сергей Собянин.