Президент почтил память погибших в Великой Отечественной войне в Александровском саду и возложил цветы к Вечному огню в сопровождении министра обороны Андрея Белоусова.
В церемонии приняли участие ветераны боевых действий, военнослужащие и выпускники военных вузов.