В Петербурге лошадь в панике мчалась по улицам у станции «Технологический институт»

У станции метро «Технологический институт» в Санкт‑Петербурге испуганная лошадь выбежала на дорогу и тротуары. Очевидцы видели её на 1‑й и 2‑й Красноармейских улицах; животное едва не сбило велосипедиста и прохожую, после чего помчалось в сторону Московского проспекта.

Свидетели рассказали, что лошадь сорвалась, когда на седло повесили сумку.