В центре Петербурга росгвардейцы разогнали ночной пикник с барбекю

Во дворе на улице Ломоносова три девушки развели огонь и жарили сосиски на самодельной решётке. Соседи пожаловались, прибывшие сотрудники потребовали прекратить и напомнили про запрет разведения огня во дворах.

В центре Санкт‑Петербурга росгвардейцы прекратили ночной пикник с барбекю. Три девушки устроили готовку на заднем дворе дома №16 на улице Ломоносова: развели огонь между кирпичами и жарили еду на решётке.

На необычный мангал пожаловались местные жители. Прибывшие сотрудники потребовали свернуть импровизированную кухню и напомнили о запрете разведения огня во дворах.

Фото с места во дворе на улице Ломоносова