В центре Санкт‑Петербурга росгвардейцы прекратили ночной пикник с барбекю. Три девушки устроили готовку на заднем дворе дома №16 на улице Ломоносова: развели огонь между кирпичами и жарили еду на решётке.
На необычный мангал пожаловались местные жители. Прибывшие сотрудники потребовали свернуть импровизированную кухню и напомнили о запрете разведения огня во дворах.