Праздник в клинике завершился шансонным номером
В СЗОНКЦ им. Л. Г. Соколова (бывшая МСЧ‑122) поздравления сотрудников с Днем медицинского работника завершились выступлением автора‑исполнительницы Елены Гудковой.
После концерта часть коллектива, вероятно приняв исполнение за согласованное с руководством, подхватила припев: «Не на зоне я сижу, не зоне».
Врачи в шутку предположили, что в следующий раз, наверное, будут петь «Мурку», и с ностальгией вспоминали выступления Александра Розенбаума, который нередко появлялся на той же сцене с «медицинским» репертуаром.